Прием, перевод, и учет обучающихся

Порядок учета детей, подлежащих обучению в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории Золотухинского района



Положение о порядке учёта несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия в муниципальных образовательных организациях Золотухинского района Курской области



Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"



Приказ одела образования, опеки и попечительства от 20 сентября 2020 г. № 103/1 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные учреждения Золотухинского района Курской области"



Приказ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"



Приказ отдела образования, опеки и попечительства от 20 августа 2020 г. № 76 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответсвующих уровня и направленности"



Дошкольное образование


Письмо Минобрнауки России от 08.08.2013 г. № 08-1063 «О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений»


Постановление Администрации Золотухинского района Курской области от 25.01.2019 г. № 68-па "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную программу дошкольного образования"


Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"


Приказ отдела образования, опеки и попечительства Администрации Золотухинского района Курской области от 19 июля 2022 года № 197 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальные дошкольные образовательные учреждения Золотухинского района Курской области"


Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. N 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"


Приказ отдела образования, опеки и попечительства от 20 августа 2020 г. № 76 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответсвующих уровня и направленности"